Кофе illy – гарант высокого качества

Кофе illy – гарант высокого качества

Наверняка если не каждый, то очень многие, хотя бы раз, но пробовали кофе торговой марки illy. Если вы относитесь к их числу, то уж точно согласитесь с тем, что он невероятно вкусный и ароматный. Продается он в различных магазинах, к числу которых относится и интернет-магазин Zavari в Киеве. Давайте поподробнее ознакомимся с известной кофейной маркой, которая уже очень много лет пользуется огромной популярностью среди настоящих ценителей бодрящего напитка.

История развития кофейного бренда

В далеком 1933-м году, Франческо Илли основал эту известную компанию в Триесте. Через два года после создания Illy, создателем компании была разработана и запатентована illetta – предок современных кофемашин. Эта система считалась революционной в сохранении смеси, которая помимо всего прочего давала возможность делать поставки кофейного зерна в Италию в далекие 30-е годы.

Illy cafe росло и развивалось, и уже в 1939-м году этой торговой маркой был представлен такой напиток, как эспрессо, для стран Северной Европы. Швеция и Голландия были первыми, кто открыл для себя всю насыщенность и аромат такого напитка, как эспрессо.

С того момента, как в руководство компанией вступил еще и сын Франческо, Эрнесто, постепенно создавались союзы с другими предприятиями, которые занимаются производством и исследованием кофе.

Загрузка...

Что сегодня из себя представляет кофе Illy?

Прошло уже более восьмидесяти лет с того момента, как был создан этот известнейший бренд. Вся продукция, которую выпускает illy, отличается высочайшими требованиями к качеству. Эта компания считается целой индустрией кофе, которая помимо высококачественных зерен, продает еще оборудование и посуду для приготовления тонизирующего напитка.

Итальянская компания старается использовать инновации. Это основная её концепция, которой она следует с первых дней своего существования. Например, первая кофемашина для варки эспрессо, была создана именно данной компанией. Для этой продукции используются только самые новый технологии, согласно которым, консервация кофе сохраняет его полезные свойства, как можно дольше и лучше. Декофеинизация продукции высококачественной итальянской продукции происходит таким образом, чтобы обеспечить максимально высокое качество кофейного напитка. Illy любит экспериментировать с кофейными купажами, и благодаря этому, сегодня этот кофе считается наиболее популярным среди профессионалов и настоящих ценителей тонизирующего напитка.

На сегодняшний день, ассортимент компании состоит из трех основных видов кофейного напитка: темной прожарки, средней и декофеинизированный. Что касается формы, в которой вам предлагают приобрести продукт, то illy выпускает свою продукцию в капсулах и чалдах. Конечно же, молотый и зерновой кофе от этого бренда тоже можно приобрести.

Если вы любитель выпить вкусный и ароматный кофе, выбирайте продукцию от illy. Интернет-магазин Zavari в Киеве предлагает вам в своем ассортименте большой выбор кофейной продукции от этого итальянского бренда.

Информация предоставлена интернет магазином завари zavari.ua/illy-ru

Загрузка...

Загрузка...